Воскресенье, 29.09.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сумерки. Сага. Затмение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Сумерки. Сага. Затмение
VandalДата: Среда, 07.07.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Производство: США (2010)
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Pежиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард, Никки Рид, Ксавьер Сэмюэл, Билли Бёрк
Продолжительность: 138 минут

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Пиарщики нагнали такую рекламную волну на этот фильм, что наверное все девушки в возрасте 14-18 лет обязательно посмотрят этот фильм (впрочем как две предыдущие и две последующие части саги - да, вы не ослышались :), последнюю книгу было решено экранизировать в двух фильмах, чтобы в прокате собрать кассу побольше), но т.к. я не вхожу в целевую группу зрителей данного фильма я могу рассказать всё на чистоту :). Первое - кто не читал книжек, смысл половины диалогов и вообще того что происходит на экране не поймёт (лично я не читал, и многое мне не понятно). Второе - главные актёры играют совсем не выразительно, большинство актёров второго плана мне понравились больше, чем исполнители трёх главных ролей, на которых по задумке режиссёра и должен строиться весь фильм. Третье - совершенно предсказуемый и линейный сюжет, мне стало ясно чем всё закончится задолго до конца фильма, хотя книжек я не читал :), и в добавок к этому сюжет какой то дёрганный, непонятными рывками, в общем сценаристы чего то намутили не того :). Четвёртое - единственное что меня порадовало это спецэффекты и трюки, вот они действительно на высоте и выше всяких похвал. Фильм конечно найдёт своего зрителя, который будет в восторге от всего происходящего на экране, но это буду точно не я, и не 99% парней которых потащат их девушки смотреть этот “вампирский шедевр” :).

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz