Воскресенье, 30.06.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каратэ-пацан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Каратэ-пацан
VandalДата: Четверг, 19.08.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Производство: США, Китай (2010)
Жанр: боевик, драма, семейный, спорт
Pежиссёр: Харольд Цварт
В ролях: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Ю Рон Гуан, Джаред Миннс, Йи Жао
Продолжительность: 140 минут

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.Казалось бы, банальная история про 12-ти летнего парня который решил заниматься кунг-фу, чтобы побить своих обидчиков и в конечном счёте выигрывающим турнир, а смотрится так хорошо. Сюжет как вы смогли уже понять не нов, но вот фильм хорош и смотрится очень добротно - а всё благодоря тому, что снимали фильм в Китае и на натуре, а не как сейчас снимают почти всё в павильонах, поэтому помимо Джеки Чана в образе учителя кунг-фу и Смита младшего мы увидим ещё и великолепный пейзажи Китая. В этом фильме огорчает меня только название - откуда там слово “каратэ” мне не понятно, ведь фильм про кунг-фу… во всём же остальном мне фильм понравился :).

Прикрепления: 8248085.jpg (67.1 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz