Суббота, 28.09.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сергей Волков - Чингисхан [Этногенез. 6-я книга 17 эпизодов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Сергей Волков - Чингисхан [Этногенез. 6-я книга 17 эпизодов
VandalДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Название: Чингисхан [Этногенез. 6-я книга 17 эпизодов из 21]
Жанр: Аудиокнига, фантастика

Автор: Сергей Волков
Озвучивают: Андрей Градобоев
Год издания книги: 2010
Год издания аудио книги: 2010
Продолжительность: 7:54:50

Описание:
Когда Артем Новиков в 1979 году получает в наследство от дальнего родственника запертую шкатулку, он еще не догадывается, что судьба его отныне накрепко связана с Чингисханом. Серебристая фигурка, извлеченная из шкатулки, заставит Артема расстаться с близкими, изменит его характер, бросит в огненный ад Афганской войны и покажет, как нищий монгольский сирота, обреченный на смерть, стал Властелином Вселенной. Сила Чингисхана дремлет, но близится тот роковой день, когда она разорвет путы безжалостного времени и сможет вернуться в мир.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек, 44 кГц, стерео

Скачать

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz