Понедельник, 15.07.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Луна-Парк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Луна-Парк
VandalДата: Четверг, 29.01.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Полли Даймонд получила в наследство старый Луна-парк, с которым связаны ее лучшие детские воспоминания. Теперь в него приходит мало людей, и он практически не приносит дохода. Но Полли не желает мириться с таким положением дел. Она решает приложить все свои усилия для того, что бы восстановить прежнюю популярность Луна-парка. Вам предстоит помочь Полли восстановить Луна-парк. Для этого вам придется строить и продавать аттракционы, улучшать и ремонтировать их.
Отличная игра «Луна-парк» выполнена в жанре бизнес-симулятора. Вам придется взять на себя нелегкую задачу развития луна-парка, увеличения прибыли от различных аттракционов. Так же вам нужно будет своевременно покупать новые участки под строительство аттракционов, а так же вовремя продавать их для получения прибыли и освобождения земли под постройку. Можно улучшать аттракционы, и тогда прибыль от них возрастает.
Динамичный симулятор строительно-развлекательного бизнеса «Луна-парк» понравится всем любителям экономических стратегий. Эта игра развивает логику и внимательность. Пятьдесят четыре игровых уровня, разбитых на шесть отдельных уникальных локаций, не дадут вам ни на минуту расслабиться. А два режима игры – карьера и свободная игра – внесут разнообразие и непредсказуемость виртуального мира в ваши действия.

Скачать игру

Скачать Crack

Прикрепления: 0145060.jpg (11.6 Kb)
 
PandoraДата: Пятница, 30.01.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я прошла все "Простройка - ка", иногда застревая кое-где, НО В ЭТОЙ ИГРЕ Я НАМЕРТВО СЕЛА НА 4 УРОВНЕ, В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ. И за полночи так и не сдвинулась с места cry
 
VandalДата: Пятница, 30.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
А я такие игры особо не люблю они скушные. Я сейчас добиваю ферму третью
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz