Суббота, 05.10.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Cake Mania 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Cake Mania 2
VandalДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Продолжение признанного хита в жанре бизнес-симулятор. На этот раз у друзей главной героини игры – Джил – большие неприятности. Настали трудные времена и их ресторанчики находятся на грани банкротства. Покупатели обходят их заведения стороной. И от вас зависит, кому она бросится на помощь в первую очередь. Джил снова берется за свою любимую работу – изготовление вкусных тортов и пирогов. У покупателей разные вкусы и они очень нетерпеливы. Поэтому вам придется попотеть, чтобы все покупатели остались довольны, и никто из них не убежал в гневе из ресторана.Отличный симулятор ресторана «Cake Mania 2» продолжает лучшие традиции популярной игры «Cake Mania». Вам придется вместе с Джил готовить торты различных форм, покрывать их разноцветной глазурью и украшать забавными фигурками. Посетители к вам придут самые разные: врачи и полицейские, звезды кино и эстрады, обычные прохожие с улицы и рок-звезды, и даже самые настоящие инопланетяне. Но у них есть один общий интерес – они все любят сладкие и красивые торты.Отличная игра выполнена в лучших традициях жанра бизнес-симулятор. В ней есть нелинейность сюжета, позволяющая игроку самому формировать концовку. Все посетители ресторанчиков прекрасно прорисованы и эмоционально анимированы. Играйте в «Cake Mania 2» и наслаждайтесь приготовлением великолепных тортов.

Скачать игру

Скачать Crack

Скриншот из игры

Прикрепления: 2054069.jpg (14.4 Kb)
 
KarinaAmilyДата: Вторник, 19.05.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня опять та же проблема sad закачивается до 70-80 % и ошибку выдает...
 
VandalДата: Вторник, 19.05.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (KarinaAmily)
а у меня опять та же проблема закачивается до 70-80 % и ошибку выдает...

Все ссылки рабочие и скачиваються нормально. Проверяйте у себя на компе может дело в нём

 
KarinaAmilyДата: Среда, 20.05.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vandal, в прошлый раз при таком же случае вы дали ссылку на депозит файлс, оттуда скачалось нормально, а с самого форума тупит....
 
VandalДата: Среда, 20.05.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Качай от сюда
 
KarinaAmilyДата: Четверг, 21.05.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)) я не знаю от чего у меня так выборочно качает, некоторые нормально, а некоторые нет..))
 
VandalДата: Четверг, 21.05.2009, 21:30 | Сообщение # 7
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Странно. Ну да ладно раз оттуда нормально качает то качай оттуда
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz