Воскресенье, 29.09.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мне бы в небо - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Мне бы в небо
VandalДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Производство: США (2009)
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Pежиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни МакБрайд, Зак Галифианакис
Продолжительность: 109 минут

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…Разве кому то может не нравится как играет Джордж Клуни :)? Я не могу сказать что он мой любимый актёр и всё в таком духе, но то, что каждое его появление на экране меня очень и очень радует это факт. На его актёрском мастерстве и построен весь фильм, не исполнял бы он главной роли я думаю фильм получился бы намного скучнее. Многие возрозят - как же так, у фильма 6 наминаций на “Золотой глобус”, а ты хвалишь только Клуни, что за ерунда :)??? На что я отвечу - что если фильм не получит 5 номинаций, но Клуни дадут награду за лучшую мужскую роль, то я буду доволен, а если нет, то это будет очень и очень печально. Конечно в фильме потрясающая режессура - Джейсон Райтман хоть и молод, но умеет снимать фильмы, чего стоят хотя бы “Джуно” (Оскар в 2007 году) и “Здесь курят”, великолепная работа оператора и идеально подобраная музыка, героям написаны умные и интересные диалоги которые заставляют задуматься, но всё же - это фильм одного актёра. Фильм рекомендую к просмотру всем.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz