Воскресенье, 30.06.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу / Наши-Стоп-хам (2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandal  
Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу / Наши-Стоп-хам (2010
VandalДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: мне плевать на всех паркуюсь где хочу
Оригинальное название: Наши-Стоп-хам
Год выхода: 2010
Жанр: Юмор
Режиссер: nashi.su
Количество: 17 роликов
Продолжительность: 00:36:40

В ролях: политическое молодежное движение"НАШИ" а также жители Москвы и Санкт-Петербурга

О фильме:
Абы как запаркованные машины – бич мегаполиса. Короли парковок, независимо от марки автомобиля, умудряются единолично запарковаться там, где легко бы разместилось два, а иногда и три автомобиля. Газоны и пешеходные переходы давно перестали быть зоной, запретной для парковок.
Часто работает принцип «чем дороже машина, тем больше презрение к окружающим». Группа молодых москвичей решила объявить хамам на дорогах войну. Распечатали на клейкой бумаге большие плакаты со знаками «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу» и вышли в город.
«Социальная» акция, проходящая на улицах города Москвы и Питера направлена против незаконной, нарушающей правила дорожного движения, парковки автомобилей на тротуарах, пешеходных переходах, «вторым рядом». Смысл акции понятен всем, и я считаю ее где-то «правильной», но одобряете ли действия, так называемых «комиссаров» движения "Наши"?

Файл
Качество: CAM
Видео: DivX 4; 852x480 (5:4); 2377 Kbps; 23,976 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3; 320 Kbps; CBR; 2 ch

Скачать

Скриншот

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vandal-games © 2024

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой
материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены
только для просмотра и ознакомления.
Хостинг от uCoz